Депутаты

Батаев Али Ибрагимович, 05.06.1973г.р. – Глава Червленно-Узловского сельского поселения и председатель Совета депутатов Червленно-Узловского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва.


Адуев Беслан Муссаевич, 25.07.1982 г.р. – Депутат Совета депутатов Червленно-Узловского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва.


Адуев Мак-Магомед Бек-Магомедович, 13.05.1976 г.р. – Депутат Совета депутатов Червленно-Узловского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва.


Ахъядов Расул Аблайсович, 16.01.1984 г.р. –  Депутат Совета депутатов Червленно-Узловского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва.


Адуев Хасан Бек-Магомедович, 06.04.1982 г.р. —  Депутат Совета депутатов Червленно-Узловского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва.


Исаев Руслан Султанович, 21.08.1979 г.р. — Депутат Совета депутатов Червленно-Узловского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва.


Тулаев Хайруди Абулхусайнович, 01.07.2017г. — Депутат Совета депутатов Червленно-Узловского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва.


Хамбулатов Ибрагим Ботрисович, 12.07.1988 г.р. — Депутат Совета депутатов Червленно-Узловского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва.


Эльмурзаев Алхазур Асхабович, 13.10.1983 г.р. — Депутат Совета депутатов Червленно-Узловского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва.


Улубаев Муса Ибрагимович, 21.06.1985 г.р. — Депутат Совета депутатов Червленно-Узловского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики третьего созыва

Еще нет просмотров